meinezeit.ru

Главная » Животные » Другие животные » Планета крыс - огромный выбор

Планета крыс - огромный выбор

Цена: 300 рублей

Живут в разных клетках. Держу их для себя, а не для разведения. Иногда просто самке нужно рожать! Для крепкого имуннитета. Поэтому продаю потомство. Так что выбор за вами!!!! Р-он Западный. -Если вас окружают крысы, значит ваш корабль ещё на плаву! Подростки мальчики и дев. -Крысы замечательные умные животные. -Они обладают аналитическим мышлением. -Интеллект крысы превышает интеллект кошки. -А так же, декоративные крысы способны снимать стресс ничуть не хуже кошек. Распродаю крысок!!!! Двоих могу за 500р. Дамбо уже нет. Девочка одна осталась и три мальчика. С собой иметь переноску и что то тёплое... В наличие есть сиамские с ушками формы тюльпан. Глазки тёмные. Все здоровые ручные игривые!!!! Выращенные на хорошей еде, в отличных условиях. Вы можете быть уверенны, что родственный ген отсутствует.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Из светодиодов двухместный совет 6smd 313639 41 мм 3528 1210 - лампа для чтения коробка закрытый светильник

Тип изделия: Индивидуальное освещение. Модель автомобиля: Mazda 6. Мощность: 12. Вес товара: 0. Производитель: LED. Название Модели: LED. Цветовая температура: 3000кбит. Производитель автомобиля: Mazda. привело пучка типа: LED. Источник света: Светодиод

Еще объявления