meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи » Дом 167 м на участке 14 сот.

Дом 167 м на участке 14 сот.

Цена: 15 913 000 рублей

Также здесь есть ванная комната с сауной и комната отдыха. На втором этаже расположена хозяйская спальня с выходом на балкон и две других. В одной из них можно организовать детскую комнату, а вторую сделать гостевой. Деревянная лестница на второй этаж обогащает общее интерьерное решение дома, являясь также украшением гостиной. На первом этаже размещена объединенная зона гостиной, столовой и кухни, имеющая выход на небольшую террасу, где можно приятно провести время на свежем воздухе. Время строительства 4-6 месяцев. Предлагается к постройке Коттедж  § Материал – клееный брус от Wood&Family § Площадь —167, 7м2 § Площадь внутренних помещений —148, 6м2 § Площадь террас и балконов —19, 1м2 § Габариты —11, 6x10, 8м Уютный коттедж в коттеджном поселке "Кавголовское Озеро, Загородная Резиденция"^ для семьи из трех-четырех человек при небольшой площади дома имеет все необходимое для того, чтобы в нем было комфортно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

KINYUED Элитный бренд Tourbillon автоматические часы со скелетом для мужчин механические Moon Phase Self-Wind для мужчин s часы повседневное horloges mannen

Функция: День недели, Фаза луны, Водонепроницаемый
Степень водостойкости: 3 Бар
Материал коробки и корпуса: Бумага
Тип материала окошка циферблата: Хардлекс
Форма: Модный и повседневный

Еще объявления