meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » Уникальный подарок - Самокаты Scooter. Доставка

Уникальный подарок - Самокаты Scooter. Доставка

Цена: 1440 рублей

========================================== Уникальная система. Хорошо понятное любому ребенку управление, обеспечивающее маневренность. 3-колесный самокат 21st Scooter с регулируемым по высоте рулем. Выбор цвета - оранжевый, желтый, фиолетовый, розовый, зеленый, синий. =========================================== Самокаты предусмотрены на возраст: 1, 6 - 8 лет. Максимальная нагрузка: 25 кг. Mini; 60 кг. Maxi Вес - 2 кг. ============================================ Самокаты хорошего качества, которые прошли испытания такими же детьми! ЗАКАЗЫВАЙТЕ сегодня! Доставка в день заказа! Колеса из полиуритана с подшипниками (Abec-7) Мягкие, почти бесшумные колеса, которые не оставляют следов, крутящихся на подшипниках. Качество подшипников - это безопасность при движении! Ручки гипоалергенные. Ручки изготовлены из мягкой высококачественной резины, которая не оставляет следов и не раскрашивается. Благодаря выступам на ручках, исключается скольжение рук. ======================================== Рама из качественного пластика с усилением. Очень комфортен в применении, хорошо развивает координацию движений. Ее конструкция дает гарантию надежности и долговечности изделия. ======================================== Платформа имеет противоскольжение, выполненное с заботой. Даже в сырую погоду обувь не соскользнет. Качественный ножной тормоз, который рассчитан на огромное количество торможений с любых скоростей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2014 мода марка модальный cueca ствола мужская нетс боксеры летние шорты мягкий хлопок нижнее белье боксер трусы

Размер модели: LPUND011. Пол: Мужчины. Шорты & Трусы: Краткости боксера. Рисунок: Сплошной. Производитель: IG. Материал: Обработанная вискоза

Еще объявления