meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Ноутбуки » Рабочий ноутбук dell с живым акумулятором

Рабочий ноутбук dell с живым акумулятором

Цена: 2500 рублей

Модель Dell Inspiron 1100 Экран 14 дюймов Процессор Intel Celeron 2400MHz(Апгрейдится до Pentium 4)Память 128+512MB DDR Хард HDD 20GB 2. 5 IDE Видео Intel 64MB 2шт USB Привод DVD есть Лучше и круче чем купить просто портативный DVD с экраном(Это же компьютер а не только плеер)Ну у кого были такие системники в начале 2000х те поймут что может такое железо Единственный мой апгрейд с заводской конфигурации=Изначально стояла память 2шт по 128MB DDR=256MB DDR Купил 512 планку Теперь 128+512 Больше можно но стоит гиговая почти как сам ноутбук Не чинился!!! Не паялся!!! До часа держит Ну это редкость И буки выпуска 2010 года многие уже с убитыми акумуляторами Или труп или 10-20мин А для такого долгожителя большая редкость до часа Цена 2500р Торг не предусмотрен или покупайте системник Celeron 2400MHz и монитор жк 15 с клавой и мышкой Будет не намного дешевле но будет дома стоять с кучей проводов и остального металлолома Или покупайте DVD плеер с экраном Звонить если устраивает цена Обмен не интересен!!! Просто морально устарелый(хотя раньше стоил дорого как сейчас приставка Sony 4)Ну и рубль и цены были тогда другими Теперь уже только для офиса или играть в Герои 3 Казаки Дюна 2000 Или эмуляторы Сега и денди(Стоят игры от приставок и куча виртуальных картриджей)Внимание есть порты PC MCI и порт COM(для любителей старичков с таким портом)Аккумулятор еще как то!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

120 компл. и инструменты посылка. Цветные люверсы. Люверсы заклепки. Кукурузы. Цвет петлицах. Мм 5 мм многоцветная пряжка. Люверсы.

Форма: Круг
Тип продукта: Глазки
Особенности: Color and easy to use
Тип металла: Никелевый
Материал: Металл

Еще объявления