meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Игры, приставки и программы » Антивирус Касперского 2016 продление 2пк 1год

Антивирус Касперского 2016 продление 2пк 1год

Цена: 1000 рублей

Звоните уточняйте цену. С нами можно торговаться :) Артикул: _ Продажа от Нашего интернет-магазина компьютерной техники и комплектующих (стационарные компьютеры, ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны). Мы подберем необходимое вам устройство в соответствии с вашими требованиями по самой низкой цене в городе, проверим и настроим его для Вас, установим все необходимые программы. Мы работаем напрямую со всеми складами нашего города. Мы так же являемся партнерами 1С, Microsoft, Kaspersky, Norton, Avast, NOD32, Dr. ПО Антивирус Касперского 2016 <ПРОДЛЕНИЕ> Базовая защита 2ПК/1 год (KL1167ROBFR) _ Цена может меняться в зависимости от курса евро (в большую или меньшую сторону). Web и предлагаем лицензионное программное обеспечение по выгодным для Вас ценам. Так же, наш сервисный центр справится с любым ремонтом (сложно-технический ремонт, установка и настройка программ, удаление вирусов, восстановление информации) вашего компьютера, ноутбука, планшета или мобильного телефона. Наши специалисты с 10 до 23 часов готовы БЕСПЛАТНО вас проконсультировать по вопросам неисправности, настройки или выборе оборудования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3шт дамы браслет часы пластик бусины с нержавеющая сталь женщины платье горный хрусталь часы кварцевый часы

Тип материала циферблата: Нержавеющая сталь. Глубина Водонепроницаемости: 0. 01 m. Часовой механизм: Кварцевый. Ширина ремешка: От 10 до 19 мм. Диаме. Тип материала окошка циферблата: Пластик. Тип изделия: Наручные часы. Материал корпуса: Нержавеющая сталь

Еще объявления