meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Работа в такси

Работа в такси

Цена: 1100 рублей

Приглашаем водителей на работу в такси , на машины марки Hyundai Solaris: -МКПП -АКПП Арендная плата в сутки -1600 руб. Рено Логан: 1100 руб/сут Машины соответствуют всем требованиям такси: Лицензия, страховка, желтые, на желтых номерах. Все машины отличном состоянии Требования: Стаж вождения не менее 5-ти лет Знание Москвы и МО желательно Свободный график работы Автомобиль "Домашнего"хранения Один выходной в неделю! Работа в такси. -6/1 удобная оплата аренды:наличный и безналичный расчёт бесплатное подключение к Сити Мобил, Yandex Бережное и ответственное отношение к автомобилю Страхование, сезонная резина за счет компании. Обслуживание в сервисе за счёт компании без очередей и простоев подключение к диспетчерским Аренда такси. Водитель такси. Аренда авто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Новый список ключевых европейских и американских мода ретро дворец самоцветы длинное ожерелье заводские-x321

Вид цепочки: Цепочка звеньевая. Материал: Акрил. длина: 72cm. Тип металла: Цинковый сплав. Форма / рисунок: Ключ. Модное/качественное: Модное. Тип изделия: Ожерелья. Размер Брелока: 8. 8m x 3. 2cm. Стиль: Модный. Ожерелье: Ожерелья с подвеской. Пол: Унисекс

Еще объявления