meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи » Дом 90 м на участке 3 сот.

Дом 90 м на участке 3 сот.

Цена: 4499000 рублей

М. , 1й этаж- кухня, прихожая, с/у, гостиная с камином; 2й этаж-2 спальни, холл. Продам 2хэтажный дом-дачу в ДНТ "Ветеранов труда" рядом с Боровыми Матюшино, базой отдыха "Санта", "Светлая поляна", на левобережье Волге, площадь-90 кв. Добротный сруб хорошей просушки, внутренняя отделка из дерева, окна тройной стеклопакет. В доме газовое, элекрическое снабжение, вода - скважина, канализация - 3 кольца. Напротив отдельно стоящая 2хэтажная баня с финской сауной, печь на дровах, комната отдыха на втором этаже, кладовая на первом. Дом расположен в 2-х минутах ходьбы от песчаного берега Волги, пляж чистый, ровный без обрыва. Экологически чистый и благоприятный район, смешанный лес, отличное место для тихой охоты по грибы и для рыбалки. Чудесная находка для отдыха всей семьей и проживания. Чистая срочная продажа. Примем в оплату ваше жилье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Сексуальные женщины девушка бедренной кости высокие полосатый над коленом хлопок чулки

Длина изделия: 1 inch. Производитель: YRD. Размер модели: YRDHK. Материал: Хлопок,Полиэстер. Пол: Женщины. Рисунок: Полоска. Color Style: Натуральная расцветка. Тип изделия: Чулки

Еще объявления