meinezeit.ru

Зоогостиница

Цена: 500 рублей

Выгул 3-4 раза в день и больше, если погода позволяет=). Находимся рядом с г. Павловск г. Коммунар (Антропшино)15мин. От Пушкина! Вы не знаете, где оставить собаку на время отпуска? Вам просто нужно отдохнуть друг от друга некоторое время??? Тогда вы можете воспользоваться нашими услугами. Берём на передержку собак не агрессивных!!! Весь уход, кормление, прогулки – привычные для вашей собаки, а также постоянное внимание и ласка. Животное размещается без вольеров и клеток, В ДОМЕ! В уютной спокойной обстановке! НЕ В ГОРОДСКОЙ СУЕТЕ! А НА ПРИРОДЕ! Принимаем на передержку только здоровых животных, имеющих все необходимые прививки. Что несомненно лучше для питомца!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Детская зубная щетка банан силиконовый прорезыватель зуб прорезыватели для 0-36месяцев младенцев GM038

Тип изделия: Зубная щётка. Возрастная группа: Младенцы. Классификация: Зубная щётка для молочных зубов. Рисунок: Сплошной. Производитель: Other. Возрастной диапазон: 0-3 месяца,4-6 месяцев,7-9 месяцев,10-12 месяцев,13-18 месяцев,19-24 месяца,До 2 лет. Кол

Еще объявления