meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Запчасти и аксессуары » Лонжерон передний левый Форд Мондео 4 рестайл

Лонжерон передний левый Форд Мондео 4 рестайл

Цена: 12500 рублей

Лонжерон передний левый Форд Мондео 4 рестайл. Б/у оригинал. Цена на б/у товар с разборки зависит от состояния запчасти устанавливается для конкретной детали и не является фиксированной для всех аналогичных изделий. Возможна отправка в Казахстан, Крым, Калининградскую область, Белоруссию. Цена указана для детали которая показана на фото. Другие детали и запчасти с разборки продаваемые в магазине AZPBU на Авито имеют другую стоимость в зависимости от состояния запчасти. ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** ***** --> схему проезда можно посмотреть на нашем сайте, адрес сайта указан в разделе По согласованию с менеджерами возможна доставка заказа групногабаритного товара и деталей. Отправка любых запчастей во все регионы России Транспортными компаниями после оплаты, упаковка и обрешетка для сохранения целостности изделий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Новый спорт dvr x100 многофункциональный hd 1080 p спорт мини dv с 1.5 дюймов tft экран и 120 град. с 5.0mp

GPS-трекер: Нет. Язык экранного меню: Китайский (традиционный),Английски. Тип изделия: Автомобильный Видеорегистратор. Производитель: oem. Интерфейс: USB2. . Производитель автомобиля: Maybach,Mitsubishi,Saturn,Scion,Suzuki,Yamaha. Формат Видео: Формат AVI

Еще объявления