meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Ноутбуки » Asus X553SA-XX102T новый, гарантия год, кредит

Asus X553SA-XX102T новый, гарантия год, кредит

Цена: 15790 рублей

- Возможна продажа в КРЕДИТ с льготной ставкой 1, 5%, для оформления требуется только паспорт, оформляется прямо у нас в магазине после осмотра товара, первоначальный взнос НЕ нужен. ВОЗРАСТ ОТ 18 ЛЕТ. - Ноутбук новый, гарантия год от нашего магазина и АСЦ (авторизованного сервисного центра). Основные параметры ноутбука: Ноутбук ASUS X553SA-XX102T (Intel Celeron N3050 2core x TurboBoost 2160MHz/2/500/Intel HD Graphics/WiFi/BT/Win10/15. Мы не продаем воздух, все ноутбуки в наличии (подробные характеристики, актуальное наличие, а также ознакомиться со всем ассортиментом техники Вы можете на нашем официальном сайте). 6"). Если вы видите это объявление значит оно актуально!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2017 Новая Зимняя Чистый Белье Брюки Чисто Упругие Шнурок Брюки Народном Стиле Брюки Длинные Брюки D354

Тип изделия: Полная длина. Пол: Мужчины. Тип посадки: Классические. Линия талии: Средняя. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Длина: Полная длина. Тип застёжки: Кулиска. Украшение: Нет. Тип штанов: Прямые. Стиль: Кэжуал. Вид спереди: Плоский. Материал: Хло

Еще объявления