meinezeit.ru

Главная » Бытовая электроника » Аудио и видео » Штекер для радиоаппаратуры Джек 3.5 мм стерео

Штекер для радиоаппаратуры Джек 3.5 мм стерео

Цена: договорная рублей

Есть военное имущество и оборудование, измерительные приборы, осциллографы, генераторы, блоки питания, электротехническое оборудование, радиоаппаратура и т.д. Динамики и громкоговорители, радиолампы, конденсаторы, транзисторы, диоды, трансформаторы, другие радиодетали, очень много. Спрашивайте полный актуальный прайс, я пришлю. Штекер для радиоаппаратуры Джек 3, 5 мм стерео Цена за один, есть 69 штук. Пожалуйста сразу указывайте ваш адрес, куда присылать. Иногородним покупателям отправлю почтой, любой транспортной компанией. Оплата любым удобным способом: на карточку Сбербанка, Яндекс-деньги, КИВИ, почтовый перевод и др. Покупателей из других регионов прошу вначале писать на эл. Почту. Пожалуйста не пишите мне SMS сообщений, у меня нет времени на них отвечать, СРАЗУ УКАЖИТЕ ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ В ФОРМЕ ДЛЯ ВОПРОСОВ АВИТО, Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ. Так же прошу правильно указывать ваш адрес электронной почты, в противном случае я не смогу вам ответить. Если вы из другого региона и всё же будите звонить, прошу учитывать разницу во времени МСК +3час.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Универсальный USB VAPE испаритель кабель зарядное устройство для EGO EVOD аккумуляторная батарея для электронных сигарет

Партномер: USB cable Charger
Бренд: VaporWill
Тип: Электрический
Выходной интерфейс: Выход USB
Совместимая модель: 510 thread

Еще объявления