meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Посуда и товары для кухни » Набор для фондю на 6 персон. Нидерланды

Набор для фондю на 6 персон. Нидерланды

Цена: 1200 рублей

Отличный подарок!!! НОВЫЙ!!! Забавный мотив с изображением швейцарского сыра создаст приятную и уютную атмосферу во время наслаждения сырным или шоколадным фондю в кругу друзей. Набор включает керамическую чашу объемом 1л, 6 вилочек для фондю, подставку на деревянной основе и горелку. Горючее необходимо приобретать отдельно. Набор для фондю "Сыр" станет уникальным и неповторимым украшением вашего стола. Набор включает керамическую чашу объемом 1л, 6 вилочек для фондю, подставку на деревянной основе и горелку. Горючее необходимо приобретать отдельно. Нет ничего лучше, чем провести вечер с друзьями, наслаждаясь необыкновенным вкусом фондю, особенно когда фондю подано в забавной чаше, такая как эта!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Универсальный 360 градусов вращающийся Автомобильный вентиляционное отверстие монтажный зажим подставка для iPhone iPad gps Xiaomi samsung LG Tablet 4-10 дюймов

Item Type: Car Air Vent Tablet Holder Stand
Color: Black and Orange
Phone/Tablet clip scale: 11. 5-19cm/4. 53-7. 48 inch (Approx. )
Advantage: 360 degree Rotating Joint
Упаковка: Да

Еще объявления