meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Красота и здоровье » Воскоплав баночный pro wax 100 Бесплатная Доставка

Воскоплав баночный pro wax 100 Бесплатная Доставка

Цена: 1100 рублей

Как применяется устройство: Банка с воском вставляется в нагреватель. Прибор подключается к электросети. Кнопка поворачивается по часовой стрелке до упора (вправо), тем самым Вы устанавливаете максимальную температуру разогрева. По прошествии 10-15 минут, кнопка поворачивается против часовой стрелке к середине. Также, может использоваться для разогрева парафина. Ожидайте 10-15 минут для равномерного прогревания воска. Во время проведения депиляции воскоплав продолжает поддерживать оптимальную температуру. После окончания работы, кнопка проворачивается влево до упора. Выключается электропитание. Кроме воскоплава баночного, купить недорого в нашем магазине Вы можете воски, парафин, пасту для шугаринга различной плотности и т.д. Технические характеристики: Габариты: 39х28х24 см. Напряжение: 220 Вольт. Потребляемая мощность: 80 Ватт. Объем емкости: 400 мл. Температура разогрева: 35-100 градусов. Доставка по Москве в пределах МКАД 250 рублей. Все вопросы можете отправлять по смс, viber, whatsapp. Нажимите на "перейти в магазин" для ознакомления со всеми товарами. Со всем ассортиментом компании можно ознакомиться кликнув на название компании справа -------------------> АКЦИЯ!!! ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ В ПРЕДЕЛАХ МКАД БЕСПЛАТНО! В наличии шпатели и воск! Современная процедура депиляции может быть не только эффективной, но и удобной. Воскоплав баночный Pro-wax 100 - проверенное устройство, идеально подходящее как для домашнего, так и для профессионального применения в салоне. Изделие оборудовано точным терморегулятором. Работа прибора осуществляется от сети. Идеально подходит для баночного, гранулированного, а также воска в брикетах и т.д. В комплект этой модели входит съемная емкость с ручкой из качественного аллюминия, которая идеально подходит для разогрева и безопасного извлечения воска. Pro Wax имеет эргономичный дизайн, он очень удобен в эксплуатации и компактен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Будильник светочувствительная отрегулировать яркий свет электронный светящийся часы жк-часы термометр часы

Тип: Будильники. Диаметр: 100 mm. Производитель: re tao. Тип энергии: Цифровой. Длина: 100 mm. Тип экрана: Светодиод. Ширина: 100 mm. Тип дисплея: Цифровой. Форма: Квадратный. Стиль: Современный. Материал: Пластик. Функция: С задней подсветкой. Особенност

Еще объявления