meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 2-к квартира, 42.5 м, 4/4 эт.

2-к квартира, 42.5 м, 4/4 эт.

Цена: 1320000 рублей

Есть телефон, интернет. Квартира в нескольких метрах от нового детского сада, школы, администрации, аптеки, магазинов, парка отдыха. В шаговой доступности также почта и банк. Возможна продажа под ипотеку или материнский капитал. Продажа от собственника. Квартира компактная, уютная, очень светлая, тёплая и сухая. Продаётся двухкомнатная квартира в центре пгт. Яя в хорошем состоянии – ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Полностью сделан ремонт (новая плитка и новая сантехника в ванной, электроводонагреватель, натяжные потолки, пластиковые окна, межкомнатные двери, отличная входная дверь, стеклённый пластиковый балкон и т.д.) Квартира продаётся частично с мебелью и техникой: - спутниковая антенна, - стиральная машинка-автомат, - плита, - вместительные шкафы в прихожей и на балконе, - кухонный гарнитур и мягкий уголок со столом в кухне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Kimisohand 2.4 ггц беспроводная оптическая мышь / мыши + usb 2.0 , приемник для портативных пк bu бесплатная доставка

Тип: 2,4 ГГц беспроводная сеть. Стиль: Палец. Беспроводная техно. Точек на дюйм: 1600. Статус продукта: На складе. Тип интерфейса: USB. Упаковка: Нет. Применение: Рабочий стол,Лэптоп. Метод отслеживания: Оптические. Количество кнопок: 6. Wi-Fi Range: 10 м

Еще объявления