meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Спорт и отдых » Игра карточная Мемо. Санкт Петербург

Игра карточная Мемо. Санкт Петербург

Цена: 260 рублей

Посмотрите! ======================================================= АДРЕС МАГАЗИНА: ст. Метро Владимирская/Достоевская Владимирский пр. Д. 17 корпус 1, офис 303 (3-5 минут пешком от метро! ) Режим работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00 Субота: с 12:00 до 17:00 Воскресенье - выходной день Как пройти? 1. Проходите в арку дома № 17 во двор бизнес центра (над аркой написано ВИКИНГ БАНК) 2. Далее по правой стороне почти в конце двора будет дверь и козырек с надписью корпус №1 3. Входите в стеклянную дверь под козырьком с надписью корпус №1, проходите мимо охранника через турникет (если он спросит куда, скажите в магазин настольных игр Валимо или что вы в офис № 303) и поднимаетесь по лестнице на 3 этаж. (если пройти прямо мимо охранника прямо через дверь, то можно подняться на лифте на 3 этаж, из лифта налево) ======================================================= Скажите что Вы с АВИТО и получите скидку -5%,   а так же скидочную карту постоянного клиента :) ПРИХОДИТЕ! ======================================================= Почему именно Мы? • У нас весь ассортимент в наличии в нашем магазине.   • Магазин в 3-5 минутах пешком от метро Владимирская/Достоевская. • У нас Вы можете посмотреть, потрогать, убедиться в качестве и после этого купить. • Доставка по Санкт-Петербургу курьером всего 250 руб. • Только качественные и оригинальные товары по доступным ценам! • Режим работы магазина Валимо: Пн-Пт с 10:00 до 19:00, суббота: с 12:00 до 17:00. — Внутри небольшой коробочки находится стопка карточек и буклет с описанием достопримечательностей города на Неве.   — Мемо — полезная игра с простыми правилами, где дети могут выиграть без поддавков у взрослых!   — Игра состоит из карточек с парными изображениями. Всего 25 пар (50 карточек).  В магазине Валимо большой выбор настольных игр по доступны ценам. Вы и не заметите, как запомните всё, что изображено на карточках. Это игра, безусловно, расширяет кругозор, развивает внимание, тренирует память. — Эта игра - всегда хороший подарок, который одинаково подходит как для мальчиков, так и для девочек. — Количество игроков - от 2 человек от 5 лет; —  Вес: 0, 160кг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Регулируемая матрица для джип гранд чероки 2011 - 2016 багаж камера багажниики бар автомобиль аксессуар для укладки новый разработанный

Тип изделия: Шкафы & коробки крыши. Рекомендации по максимальному весу: 75 kg. Высота Изделия: 10 cm. Ширина Изделия: 12 cm. Особенности: Stand Weight. Рекомендации по Мнимальному Весу: 50 kg. Длина Изделия: 126 cm. Тип материала: Aluminum. Вес товара: 1.

Еще объявления