meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Домашний мастер по ремонту и настройке компьютеров

Домашний мастер по ремонту и настройке компьютеров

Цена: 150 рублей

Установка необходимых программ, драйверов и Антивируса. Блокировка рекламы в Интернете (частая причина заражения) Чистка от вирусов и "мелких" вредных программ, тормозящих систему Увеличение времени работы ноутбуков и смартфонов от аккумулятора, путем грамотной настройки параметров электропитания. Настройка Wi-Fi роутеров и Оргтехники Чистка систем охлаждения от пыли Диагностика причины появления "Синего экрана" Восстановление удалённых данных. Подскажу как настроить Сбербанк Онлайн и Госуслуги Научу оплачивать услуги ЖКХ и штрафы ГИБДД не выходя из дома и многое другое... Звоните! Цены самые низкие. Здравствуйте! Меня зовут Алексей по прозвищу Ботаник. (многие клиенты знают меня именно так) Мой возраст 25 лет. В 2014 году окончил Политех с красным дипломом по специальности инженер-программист. Установка, чистка и настройка Windows c сохранением данных. Работаю системным администратором. В свободное время подрабатываю, как частный мастер по ремонту и настройке компьютеров. Благо имею большой опыт! Я на машине. Могу приехать к вам или возьму работу к себе домой. Делаю качественно! На свою работу даю гарантию! МОИ УСЛУГИ: Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

спинки площадкой для Suzuki пассажиров Универсальный 1 черный мотоцикл пвх задних

Ширина Изделия: 23 cm. Длина Изделия: 30 cm. Тип материала: PVC / PU. Название Модели: For Suzuki. Вес товара: 0. 18 kg. Высота Изделия: 4. 5 cm. Производитель: OEM

Еще объявления