meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Натяжные потолки. Частный мастер

Натяжные потолки. Частный мастер

Цена: Договорная рублей

- Работаем хорошим, не убитым инструментом и оборудованием. - Русские Если вы знаете свой метраж и необходимые доп. Работы (люстра, обвод труб отопления, вырез под вытяжку и т.д.) - мы сможем назвать Вам по телефону точную сумму заказа, которая не изменится при замере. Замер и консультация бесплатно, в удобное для Вас время (в т. Ч. В выходные). Москва и МО. Качество выполненных работ гарантируем! - Образцы встраиваемых светильников. Делаем скидки военным, пенсионерам, инвалидам, новоселам, с новорожденным, и на комплексные заказы! Вы можете звонить ежедневно, с 9. 00 до 22. 00 Работаем с прорабами, мастерами и дизайнерами на взаимовыгодных условиях. Установка натяжных потолков: Германия, Франция, Бельгия и Китай. - Опыт работы 8 лет (в т. Ч. На сложных и vip-объектах). - Честная цена на материал и работу, без скрытых удорожаний. - Аккуратный и квалифицированный монтаж. - Большой выбор расцветок и структур полотен. - Гарпунная (более надежная) система крепления. - Качественные комплектующие. - Двухуровневые конструкции, фотопечать, декоративная и внутренняя подсветка, "парящие" потолки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2017 Осень Женская Мода Искусственной Замши Куртка Открытой Передней Выдалбливают Кисточкой Fringe Длинным Рукавом Кардиган Пальто Черный Верхняя Одежда Женский

Производитель: ANSELF. Размер модели: women outerwear. Стиль: Кэжуал. Тип: Широкая талия. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Длина рукава (см): Полный. Длина одежды: Длинная. Тип застёжки: Открытые петли. Рисунок: Сплошной. Воротник: С V-образным вырезом.

Еще объявления