meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » Студия, 40 м, 9/14 эт.

Студия, 40 м, 9/14 эт.

Цена: 1000 рублей

Вниз пешком до набережной по прямой дороге идти 5-10 минут. Несмотря на то, что комплекс расположен очень близко к морю и набережной, он достаточно удален, чтобы шум ночной жизни не нарушит спокойствие жителей. Минимальный срок проживания – неделя, но если есть свободные дни, то можно и меньше. Занятые и свободные даты уточняйте по календарю внизу или звоните! Цена в мае - 1000 рублей в сутки Июнь - 1500 рублей в сутки (не с человека! ) Июль – 2000 рублей Август – 3000 рублей Сентябрь – 1500 рублей Октябрь, Ноябрь - 1000 рублей. С октября по май включительно - помесячно: 20 000. До моря 500 метров. Оплата ЖКУ ваша. При бронировании на лето - предоплата за сутки вперед. Сдается новая однокомнатная квартира-студия в новом ЖК «Азимут». Цена на все новогодние выходные 2500 в сутки. Если только на 3-4 дня непосредственно на Новый год - 3000 в сутки. Чем дольше - тем дешевле! :-) Квартира полностью оборудована для вашего отдыха: стиральная машина, кондиционер, холодильник, микроволновка, телевизор. Спальных мест 2+2 (Два дивана). На балконе кресла и столик. С девятого этажа вам откроется великолепный вид на бухту (естественно есть лифт). Для комфортного проживания семье с маленьким ребенком до года предоставим кроватку-манеж, стульчик для кормления. Летом дадим коляску-трость! Животные запрещены, равно как и вечеринки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Версия 2014.2 один зеленый доска delphi ds150e с bluetooth! ds150e cdp tcs про автомобиль + грузовик

Производитель: TCS. Название Модели: ds150e. Ширина Изделия: 8 inch. Мощность: 9w. Производитель автомобиля: Audi,Australia Ford,Benz,BMW,Brilliance,Chevrolet,Chevy,Chrysler,Сitroen,Dacia,Dadi,Daewoo,Daihatsu,Demo,Ford,GM,Holden,Honda,Hyundai,Isuzu,Jaguar

Еще объявления