meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Коллекционирование » Sekonda ussr механические часы винтаж

Sekonda ussr механические часы винтаж

Цена: 3900 рублей

Спасибо за покупку. Магазин винтажных и антикварных часов: "Tfmwatch".  Артель независимых часовых мастеров. Наручные механические часы ракета , белый циферблат, зромированный корпус.  Приветствую Вас. Вам интересны эти часы. У меня самый большой магазин винтажных часов Сделанных в СССР. В наличии около 5. 000 позиций на сегодняшний день (Вы можете посмотреть их в этом магазине на Авито). Подготавливаются к продаже, ещё порядка 15. 000 часов-их всегда можно посмотреть на моём личном сайте, перейти на него можно в разделе контакты (он постепенно наполняется). Я уверен, что смогу предложить то, что Вам подойдёт. Часы прошли профилактическую смазку, чистку механизма и корпуса, стоит хорошее стекло, на точном уверенном ходу, с моей 12-месячной гарантией. Основные правила покупки, оплаты и гарантии на купленные у меня часы: -Все часы всегда чётко соответствуют фотографии, на руке смотрятся гораздо лучше -Часы доставляются всегда бесплатно, в Москве в любое удобное место с оплатой на месте -В любое другое место, отправка почтой после 100% оплаты на карту Сбербанка, почтовым переводом, любым другим удобным способом. -12 месяцев гарантии на точный ход -В комплекте к часам: установлен новый кожаный ремень, противопылевой футляр, гарантийный талон -Вы имеете право в течении 14 дней после покупки вернуть или обменять часы -часы в случае проблемы Вы сможете привезти сами, к Вам заедет в порядке очереди мастер, если Вы не из Москвы - гарантийное обслуживание осуществляю по почте Ремонт и реставрация любых Ваших часов, из любого региона России и мира. Доставка всегда бесплатно, наложенным платежом - не высылаю.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

187 star мужчины кожа и женщины бейсбол шляпа Последние короли Snapbacks шапки черный

Название раздела: Взрослые. Пол: Унисекс. Производитель: hiphop. Стиль: Повседневный. Рисунок: Надписи. Материал: Хлопок. Тип лямок: Регулируемый. Размер головного убора: Один Размер. Размер модели: snapback. Тип изделия: Бейсболки

Еще объявления