meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Велосипеды » Машинка-самоход PlasmaCar Бибикар пурпурная гарант

Машинка-самоход PlasmaCar Бибикар пурпурная гарант

Цена: 2 799 рублей

Плазмакар (Plasmacar) выпускают с полиуретановыми колесами, в отличии от пластмассовых у бибикар. Полиуретановые колеса плазмакара не шумят при езде по асфальту или полу. Полиуретановые колеса Plasmacar поглощают вибрацию, и ребенок едет комфортно по мелким кочкам и неровностям. У ребенка отлично развивается пространственное воображение, когда ему приходится маневрировать в узких местах. Почему наши покупатели всегда довольны нас более 50 магазинов по всей России - мы ставим самые низкие цены за счет прямых поставок наши товары - отличный подарок на День рождения, Новый год и любой другой праздник! При покупке от 3000р скидка или доставка по Ижевску бесплатно (возможна платная доставка) на большинство товаров заводская гарантия 6 месяцев наличие товаров уточняйте по телефону (если что-то закончилось - то, как правило, находится в пути) дешёвая доставка по России от ближайшего филиала Магазин Мир удивительных товаров в Ижевске всегда будет удивлять Вас: низкими ценами, высоким качеством и выгодными условиями! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите к нам в офис и Вы найдете много интересного! Будем рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей! Работаем ежедневно и без обеда ул. Красногеройская 18, офис 2 (смотрите Яндекс-карту или 2ГИС) Все товары нашего Интернет-магазина МИР УДИВИТЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ" представлены на АВИТО Отличное качество по доступной цене Игрушка с корпусом пурпурного цвета. Представляем вашему вниманию новую, потрясающую игрушку без педалей, мотора и батареек, которая называется машинка PlasmaCar (улучшенный аналог Bibicar Бибикар)! Игрушка работает по принципу использования центробежной силы и законов гравитации. Вам же остается только крутить руль влево и вправо, разгоняясь до 10 километров в час. PlasmaCar – это великолепное развлечение, как для девочек, так и для мальчиков. Машинка позволяет кататься дома и на улице. Но самое интересное, что PlasmaCar – машинка, которая стирает возрастные ограничения! Это означает, что кататься на ней могут и дети и взрослые. Но самое лучшее место для PlasmaCar – это детские площадки, где окружающие люди будут с удивлением смотреть на ваше новое приобретение! Для использования PlasmaCar подойдет любая поверхность, которая визуально покажется вам ровной. Вы можете кататься у себя дома, на асфальте, на деревянных и мраморных поверхностях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Оригинальный M & Sen для Xiaomi Redmi 5 "5,7 ЖК-экран + сенсорная панель дигитайзер с рамкой для Xiaomi Redmi 5 сенсорный экран

Бренд: M&Sen
Набор LCD: Да
Диагональ экрана: > 3"
Артикул: For 5. 7" Xiaomi Redmi 5
Тип сенсора экрана: Емкостный экран

Еще объявления