meinezeit.ru

Mortal Kombat XL для PS4 Xbox One Рус

Цена: 2190 рублей

Товар только лицензионный, при покупке кассовый чек и гарантия в рамках законодательства РФ. _ Самовывоз – Бесплатно Доставка от 190р Отправка почтой РФ по России и миру по тарифам почты _ Акции! Скидки при покупке от 3х игр. _ Доставка курьером и почтой: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород от - 190р курьером Отправляем заказы Почтой России в любой регион или по миру (Казахстан, Таджикистан, Белоруссия, Азербайджан и пр. ) наложенным платежом. Доставим по Москве в день заказа! _ Обмен БУ играми (TRADE-In): Вы можете сдать в наш магазин свои старые игры, консоли и аксессуары по системе Trade-in. А также самовывоз от 12 станций метро (при условии наличия товара и по предварительной договоренности). Мы оценим ваши игры и вычтем их стоимость из любой нашей позиции (неважно игра или аксессуар, новая или БУ). Т. Е. Не важно, что вы хотите поменять и на что, мы предложим вам все возможные варианты. _ Спец. Услуга самовывоз от 12 станций метро (с 8-24): По предварительной договоренности и при наличии товара на удаленном складе вы можете забрать свой заказ от одиннадцати станций метро бесплатно (т. Е. Не оплачивая доставку) Братиславкая | Кузьминки | Лермонтовский проспект | Рязанский проспект | Мега Белая Дача С полным списком станций можно ознакомиться на сайте или узнать по телефону _ Перед вами игра нового поколения, прямое продолжение известнейшей линейки игр от легендарной студии N. Realm. Безусловно, именно эта часть — самый зрелищный и продуманный файтинг в легендарной серии Смертельной Битвы, где жесточайшие поединки в кинематографическом качестве объединяются с ново введенными игровыми элементами. У каждого бойца свой уникальный неповторимый стиль боя, различные, не повторяющиеся специальные приемы и разрушительные комбо серии. Подключитесь к сетевой игре и докажите себе и всему миру в глобальном поединке за первенство, кто все-таки сильнее Саб-зиро или Скорпион. Welcome ;).   Mortal Kombat X XL Special для PS4 Xbox One Рус (2190 бу; 2490 новый) Издание Mortal Kombat XL включает: — Девять новых бойцов — Кожаное Лицо, Чужой, Триборг, Бо Рай Чо, Горо, Хищник, Джейсон Вурхиз, Тремор и Таня — Все наборы костюмов, в том числе совершенно новый набор «Апокалипсис» Мы принимаем к оплате карты MasterCard и Visa! Самовывоз и гарантия: Купить - Обменять - узнать Цену либо - Сдать свой товар вы сможете на сайте Dandyland, в самом магазине или по указанному номеру Телефона. (Перед приездом в магазин уточняйте наличие и платформу, цены могут отличаться! ) Адрес: Малыгина 9 строение 2 ЕЖЕДНЕВНО с 10. 00 до 20. 00(до 24. 00 по договоренности). Метро Бабушкинская первый вагон из центра, выход к ресторану «ДжонДжоли» автобусная остановка напротив ресторана 346 до «конечной».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 шт. софия принцесса дети школа мешок комикс рюкзак ну вечеринку подарки pb4

Тип: Рюкзак. Главный материал: Нейлон. Длина изделия: 34 cm. Рисунок: Знаки. Вес товара: 0. 05 kg. Размер модели: WBPB4. Тип изделия: Сумки для учащихся. Тип застёжки: Шнурок. Ширина Изделия: 27 cm. Пол: Унисекс

Еще объявления