meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Автомобили » Suzuki Liana 1.6 МТ, 2003, седан

Suzuki Liana 1.6 МТ, 2003, седан

Цена: 265000 рублей

Усилитель руля. Центральный замок. Обогрев сидений. Климат-контроль (кондиционер). Электропривод зеркал. Стеклоподъемники (электро все). Сиденье водителя (ручная регулировка по высоте). Сиденье пассажира (ручная регулировка по высоте). Регулировка руля (в одной плоскости). Антиблокировочная система (ABS). Антибукс. Парктроник. Подушки безопасности (передние и боковые). Ухоженный надежный автомобиль. Никаких проблем с агрегатами нет, все детали и стёкла заводские, ничего не красилось и не менялось, в авариях машина не участвовала. Кузов оцинкован. Реальный пробег, два ключа. Японская сборка. Новая ходовая, шрузы, комплект сцепления свечи , замена масла в заднем редукторе и в КПП(синтетика). Замена масла в двигателе каждые 8-10тыс(синтетика) Я хозяин по ПТС! Цена 280000 руб независимо от курса! Хороший надежный автомобиль! Автоматически подключаемый полный привод. Расход бензина 7, 5 трасса , 10 город. Обивка салона : велюр. Цвет салона : темный. Тонированные стекла. Легкосплавные диски с летней резиной. Обогрев зеркал. Сигнализация.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Автомобили перетащить три прикуривателя с usb заряда источник питания дистрибьютор 12 в автомобиль питания в трех

Выходное напряжение: 10-19 Вольт. Types of: Car cigarette lighter. The output voltage: 12 (V). Входное напряжение: 12 В постоянного тока. Input voltage: 12-24 (V). Colour: Black. Производитель: bailian

Еще объявления