meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Посуда и товары для кухни » Салфетка белый кот для стекла традиционная

Салфетка белый кот для стекла традиционная

Цена: 750 рублей

Размер: 40х50 см. Цвет: голубой. Производитель: Швейцария. Новый, непользованый, продукция шведской фирмы, высокое качество и стильный дизайн, есть и другая продукция с фирмы БЕЛЫЙ КОТ, встреча в метро по договоренности. Не сушить на горячих батареях! Салфетка БЕЛЫЙ КОТ для стекла ТРАДИЦИОННАЯ Страна-изготовитель: WHITE CAT SWITZERLAND (ШВЕЙЦАРИЯ) Салфетка для стекла, за один проход сделает ваше окно неузнаваемо чистым. И не только окно – зеркала, полированные части мебели, хрустальные подвески, люстры – все заблестит! ТРАДИЦИОННАЯ салфетка для стекла имеет тонкую и гладкую фактуру ткани. Легко отжимается, очень удобна для домашнего использования. Подходит для тонкой посуды: рюмок, бокалов. Применение: Слегка увлажните салфетку (т. Е. Намочите и сильно отожмите), аккуратно сложите и протирайте стекло. Оно покроется легким туманом, который через несколько минут рассеется, и вы получите идеально чистое стекло без разводов. Уход: салфетка прекрасно очищает при стирке любым видом мыла. Можно использовать мягкие моющие средства, не содержащие отбеливатель и кондиционер. Допустима стирка при 60 градусах с добавлением Геля для стирки микроволокна СНЕЖНЫЙ БАРСИК. Не гладить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Магнето Магнитная адсорбции металла Стекло чехол для samsung Galaxy S8 плюс назад Случаи Обложка для samsung Galaxy S9 плюс S7 Примечание 8

Бренд: marjay
Product Name: Luxury Magnetic Glass Case For Samsung
Material: High Quality Luxury Aluminum Metal+Magnets + 9H temepred glass
Style: Luxury Magnetic Adsorption metal case built-in magnet
Feature 1: Magnetic Case For samsung galaxy S8 s9 plus cover

Еще объявления