meinezeit.ru

Автосервис

Цена: Договорная рублей

Ширина 4. 5 рассчитаны на въезд большегрузов. 4 м. Гибкая система скидок. Наш автосервис работает как за наличный так и за без наличный расчёт. Диагностика ходовой части автомобиля бесплатно. Чтобы попасть к нам без очереди Вы можете записаться на определённое время по телефону. Мы находимся по адресу ул. Академика Сахарова 5. Так же изготавливаем каркасы по тент на различные автомобили и с различными типами загрузок. К примеру каркас 4 метра на газель, с верхней и боковой загрузкой, обойдётся вам в 20000 р. Автосервис на Нижней террасе. ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МАЗ, КАМАЗ и прочие Российские автомобили. Ворота высота 4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7.4 В 1500 мАч аккумулятор NP-400 D-li50 для MINOLTA аккумуляторная литий-ионная батарея

Тип: Стандартная батарея. Упаковка: Да. Применение: Камера. Перезаряжаемые: Да. Размер модели: NP-400 D-LI50. Color: black. Voltage: 7.4V. Capacity: 1500mAh. Warranty: 12 months. Battery type: Li-ion. Certificate: CE, ROHS, FCC, PSE. Model Number: : For N

Еще объявления