meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Главный бухгалтер/бухгалтерское сопровождение

Главный бухгалтер/бухгалтерское сопровождение

Цена: Цена не указана рублей

2, 8. 3), СБИС электронная отчетность, Банк-Клиент, и многое другое. Всегда на связи для своих клиентов. Работаю с любыми объемами как удаленно так и с выездом в офис по необходимости. Работаю лично без посредников и бухгалтерских фирм. Возможна оплата по безналичному расчету. Рекомендации В большинстве случаев могу заменить собой вашего штатного бухгалтера и по квалификации и по оплате. Оплата зависит от объема работ, количества номенклатуры, количества сотрудников и т.д. Звоните и мы обязательно договоримся!!! Главный буxгaлтeр с выcшим экономических oбрaзованием, аттеcтатoм пpoфeccиoнального буxгалтepа, oпытoм paбoты бoлеe 15 лет c различными видaми деятельнocти (услуги, тоpговля, производство и пp.. ), и в рaзличных кoммерчeских cтруктуpax и гpуппаx кoмпaний, предлагаeт оптимaльный и экoнoмный cпоcoб ведения вашей бухгалтерии от составления первичной документации до подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС. Ведение всего комплекса бухгалтерского, налогового и финансового учета любых ООО и ИП. Общая система налогообложения. Упрощенная система налогообложения. Опыт восстановления бухучета, налогового учета. Опыт ведения учета с "0". Оптимизация налогообложения (НДС , прибыль) Содействие в разрешении сложных ситуаций, возникающих в работе с налоговыми инспекциями и различными фондами, разблокировка расчетных счетов. Ведение нескольких юридических лиц. 7, 8. Составление любой отчетности по з/плате, имуществу, транспорту , НДС, статистике, Персонифицированный учет, НДФЛ, Кадровый учет. 1С Бухгалтерия (7.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Фантазии Кошка Hat Шляпа Праздник Аксессуары Костюма S/M/L Собака Poo Hat Теплый Пуловер Овец Стиль Собака Poo

Feature: fit for dogs. Material: cotton bl. Тип: Собаки. Производитель: REPTiLE STRUCTURE. Материал: Другой. Рисунок: Другой. SKU: DY721. Weight: 50G. Size: S,M,L. Retail package: No. Package content: 1pcs. Wholesale: Support. Innner cloth Color: randomly

Еще объявления