meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Коллекционирование » Новый масштабный Range Rover Evoque красный

Новый масштабный Range Rover Evoque красный

Цена: 990 рублей

Если Вы обнаружите заводской брак или какой-то скрытый дефект, то мы без лишней бюрократии обменяем модель на новую. Посмотреть и приобрести можно рядом со станцией метро Сходненская. Есть возможность отправить любую машинку курьером по Москве. Стоимость доставки 350 рублей. Есть возможность отправить в любой город Почтой России. Сейчас у нас проходит замечательная акция: при покупки двух и более моделей, на каждую предоставляется скидка 100 рублей. Работаем каждый день без выходных с 10. Гарантия на любую приобретенную у нас модель составляет 7 дней. 00 до 23. 00 Звоните и заказывайте масштабную модель от студии IDEAL прямо сейчас! Уважаемые ценители коллекционных автомобилей! Перед Вами новая масштабная модель автомобиля от студии IDEAL Range Rover Evoque, окрашенная в яркий красный цвет. Специалисты Идеал, как всегда постарались на славу! Все линии кузова в точности повторяют оригинал, все мелкие детали проработаны, все шильдики, надписи и эмблемы прорисованы – одним словом, качество детализации, как всегда, на высоте! Коллекционный автомобиль Range Rover Evoque представлен в масштабе 1:30 – 39, что соответствует длине 13 сантиметров. Масштабная модель имеет инерционный механизм и открывающиеся двери. Это идеальный подарок как ребенку, так и взрослому на любой праздник! Хорошее настроение будет обеспечено. В наличии имеется несколько цветов на выбор: - яркий красный (перед Вами); - брызги шампанского (золотистый металлик); - белый; - черный; - черный матовый цвет. Все масштабные модели IDEAL полностью новые и находятся в оригинальной заводской упаковке. Мы работаем напрямую с производителем, поэтому у нас всегда низкие цены и представлен весь модельный ряд студии Идеал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

джинсовый хлопок нижний Лето дети игрушки мать конфеты цвет деним шорты девочка покроя в цветок принт свободного

Тип посадки: Прямые. Рисунок: Рисунок. Стиль: Кэжуал. Тип изделия: Шорты. Пол: Девочки. Линия талии: Средняя. Тип ткани: Деним. Материал: Хлопок. Тип застёжки: На молнии. Размер модели: KSIV2165. Название раздела: Дети

Еще объявления