meinezeit.ru

Кофейные автоматы

Цена: 55 000 рублей

В день дохода. А дальше решать Вам. Один автомат на точке приносит в среднем 1000 руб. Имеются в продаже аппараты разных моделей, новые и бывшего использования, но в идеальном состоянии. Атак же производим ремонт автоматов. В наличии имеются запчасти и ингредиенты. Проводим обучение по эксплуатации автомата. Имеется тех. Поддержка. UNIKUM, BIANCHI, SAGOMA, NEKTA, SAECO, VENSON, JOFEMAR, VISTA, OMNIMATIC. Уникум, бянчи, сагома, некта кико, саеко венсон, джофемар, виста, омниматик. Компания "GULIVEND" ПРЕДЛАГАЕТ. Антикризисная программа: Одна из самых выгодных вариантов вложения своих сбережений. Предлагаем оборудование - КОФЕЙНЫЕ И СНЕКОВЫЕ АВТОМАТЫ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

твердые плиссированной коротким рукавом отложным воротником алмазы империи шахта мода платье новое поступление 2015

Линия талии: Завышенная. Пол: Женщины. Производитель: Other. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Длина платья: Выше колена, мини. Силуэт: Со складками. Вырез: Отложной воротник. Длина рукава: Короткая. Украшение: Алмазы. Рисунок: Сплошной. Тип рукава: Клас

Еще объявления