meinezeit.ru

Главная » Работа » Вакансии » Водитель такси7, водитель Uber

Водитель такси7, водитель Uber

Цена: 80000 рублей

Гарантированные пиковые доплаты до 40% Преимущества: - покупка запчастей, обслуживание автомобилей и шиномонтаж на станции партнера на выгодных условиях; - мы работаем с гражданами России и стран СНГ. Хорошее знание русского языка обязательно! - график работы свободный; - обращение и поддержка по бесплатному номеру 8 800 без выходных; - простая ступенчатая партнерская комиссия 5%; - никакой символики! Не надо шашечек или наклеек; - нет необходимости в лицензии; - работа в классе стандарт(UberX) или бизнес классе(Uber Black); - работа через мобильное приложение; - гарантия оплаты принятых заказов даже при отмене заказа пассажиром; - еженедельные выплаты; - перевозка пассажиров по заказам компании Uber; - компенсация чистки салона при непредвиденных ситуациях; - компенсация платных дорог, парковок, штрафов, полученных по вине клиента; - автоматическое распределение заказов без внутренней конкуренции (1 заказ - 1 водитель); - стандартный радиус подачи менее 3 км - Вы получаете ближайший к Вам заказ, что бы минимизировать расходы на бензин и время подачи; - минимальный холостой пробег и минимальное время ожидания заказа - при наличии следующий заказ приходит еще до окончания текущего; - бонусы за совершенные поездки, с бонусов, подарков, компенсаций комиссия не взимается; - бонусы при подключении; - гарантированный бонус 20% или 40% (в зависимости от времени суток) за поездки выполненные в оптимальные часы; - система пиковых расценок (обычно умножение стоимости на х1. 4, х2. АВТОМОБИЛЬ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ! 0 и т.д., могут доходить до х6. 0 и выше!!! ); - все прозрачно - в своем приложении или в личном кабинете на сайте водитель может увидеть все свои поездки; Все подробности по телефону, по будням с 9-00 до 23-00, по выходным с 10-00 до 22-00.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2017 новейший российский автомобиль-детектор STR535 Анти радар автомобилей Антирадары лазерной Антирадары голос стрелка сигнализации Системы

Model: STR535
Voltage: 12V
Material: Electronic Components, Plastic
Two versions: English version / Russian version
Расстояние срабатывания сигнализации: 500 м

Еще объявления