meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Охота и рыбалка » Палатка Куб утепленная

Палатка Куб утепленная

Цена: 12000 рублей

Меньшая потеря тепла за счёт переноса дышащего слоя на боковые стенки. Ветроустойчива. Благодаря своей конструкции палатка выдерживает порывистый ветер и легко ставится одним человеком. Технические характеристики: Ширина по полу 170*170 см Один полукруглый вход, с 3-мя двусторонними бегунками. Светоотражающие элементы с каждой стороны палатки на усилителях. Одно «глухое» и два открывающихся окна из ПВХ морозоустойчивой пленки. Дышащие вставки по периметру палатки из Ткани СТ-1 Оттяжки на порогах (8 шт. ) Липа для фиксации дверей. Внутренний тент: Стёганое полотно «термостежка» из 2-х слоев: ткань – Oxford 210 PU1000 и синтепон 100 г/кв. М. Ширина по полу 170*170 см. Один полукруглый вход, с 3-мя двусторонними бегунками. Три открывающихся окна на молнии. Боковые карманы на трех сторонах палатки. Карман –сетка на крыше. Липа для фиксации дверей. Клевант-стопор и липы для удобного и быстрого снятия/установки внутреннего тента. Внутренний тент в комплекте, но требует самостоятельной установки. Пятисекционный каркас: Композитный материал пруток АКС-Г 8мм. Шарнирные соединения ХАБ. Торцы прутков закрыты пластиковыми наконечниками. Тестирование товара: Палатка выполнена из ткани Оксфорд 240, которая выдерживает столб воды не менее 2000 мм. Аналог палатки "Снегирь". Новая. Основной особенностью и преимуществом является её уникальный влагозащитный и дышащий слой, который находится в боковых и верхних частях палатки. За счёт инновационного расположения данного слоя палатка сохраняет оптимальную температуру на протяжении всей рыболовной сессии. Особенности: Крыша непромокаемая. Дышащий слой не подвергается обледенению при разнице температур. Вентиляционный клапан на утяжке. Небольшой вес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Летний стиль принцесса дети брюки поножи девушки марлевые брюки ну вечеринку пачка с бантом юбки - торт брюки

suit seaso. Название раздела: Дети. Тип изделия: Шорты. Тип посадки: Классические. Рисунок: Сплошной. Производитель: Brand New. Стиль: Стиль Лолиты. Пол: Девочки. Тип застёжки: Прорезиненная тесьма на поясе. Линия талии: Средняя. Материал: Хлопок,Спандекс

Еще объявления