meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Помощь в покупке автомобиля. Подбор. Диагностика

Помощь в покупке автомобиля. Подбор. Диагностика

Цена: 2000 рублей

000 руб Стоимость диагностики в нашем Автосервисе: 3000 руб Диагностика на подъемнике: 1000 руб Компьютерная диагностика: 1500 руб Диагностика кузова: 1500 руб Проверка документов: 500 руб Эксперт на день- 15. 000 руб Выезд по Москве: 500 руб Мы работаем с 10. 00 до 22. 00 (без выходных) ----------------------------------------------------------------------------------- ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ. ==================================================== НАЙТИ НАС МОЖНО В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ НАБРАВ ИВ-АВТО ==================================================== -ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ -КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДБОР АВТОМОБИЛЯ -ПОМОЩЬ ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ -ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЯ -НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ АВТОМОБИЛЯ -ПОДБОР АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ИЗ РЕГИОНОВ РФ -СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ -БЫСТРАЯ ПОСТАНОВКА АВТОМОБИЛЯ НА УЧЕТ -ПОМОЩЬ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ В ГИБДД ==================================================== ==================================================== В ДИАГНОСТИКУ АВТОМОБИЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ВХОДИТ: -Профессиональный осмотр кузова на наличие ДТП -Проверка лакокрасочного покрытия -Выявление любых кузовных и внутренних дефектов -Отчет о состоянии кузова с использованием толщиномера -Диагностика двигателя (ДВС) (автосканер Launch) -Диагностика и сканирование систем: ENG, A/T, ABS, Airbag (srs) -Диагностика АКПП, МКПП -Диагностика ходовой части, тормозной системы -Диагностика всех электронных систем -Тест драйв -Проверка документов на автомобиль, проверка VIN ==================================================== КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДБОР АВТОМОБИЛЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ: -Консультация по маркам и моделям автомобилей -Заключение договора об оказании услуг по подбору -Мониторинг объявлений и предложений о продаже авто -Детальный отбор подходящих вариантов -Отслеживание и анализ новых поступлений -Телефонные переговоры с продавцами -Выезды автоэкспертов на осмотры и диагностики -Автомобиль подходящий по всем параметрам найден -Звонок Заказчику, устный отчет по телефону об автомобиле -Фотоотчет и диагностический лист высылается на почту (email) -Максимально возможный торг с продавцом -Назначение встречи (Заказчик+Мы+Продавец) -Помощь при оформлении всех документов для покупки авто -Довольный Заказчик уезжает на своем новом автомобиле ===================================================== ТАКЖЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ ОКАЗЫВАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: -Непосредственное участие в торге с продавцом -Помощь в получении красивых гос-знаков на авто -Оформление ДКП -Проверка автомобиля по базе данных ГИБДД Стоимость диагностики автомобиля с выездом: от 2000 руб Стоимость подбора автомобиля: от 10. ==================================================== ИВ-АВТО ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ОПЫТ РАБОТЫ В АВТОБИЗНЕСЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2016 новую одежду грудное вскармливание тис платья беременных женщин уход кнопка с длинными рукавами майка

Материал: Хлопок,Полиэстер. Воротник: С О-образным вырезом. Длина одежды: Стандартный. Рисунок: Рисунок. Тип ткани: Трикотаж. Длина рукава: Полный. Color Style: Натуральная расцветка. Пол: Женщины. Верх: Тройники. Название раздела: Для беременных. Тип изд

Еще объявления