meinezeit.ru

Главная » Транспорт » Запчасти и аксессуары » Новые Грузовые шины из Японии 275/80R22.5 R 173

Новые Грузовые шины из Японии 275/80R22.5 R 173

Цена: 19800 рублей

5 Bridgestone R 173 Цена указана за 1 ШТ! = Год выпуска - по факту предложения. Новые Грузовые шины из Японии 275/80R22. Ассортимент постоянно обновляется. = Внимание!!! Эти шины возможно приобрести под заказ сроки доставки по России от 2 до 10 дней ( по запросу просчитаем стоимость и время доставки до вашего города ) = У нас большой выбор таких шин в этом размере - в наличии и под заказ. Обращайтесь!!! Вышлем все предложения на электронную почту. = Самовывоз — Доставка по России — до транспортной компании 300 р. Вы можете рассчитывать на нас в ситуации по отправке и доставке авто шин в любой регион России. = Расчет - наличный , безналичный , кредит /, оплата наличными, карта Альфа-Банк, Сбербанк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2015 новинка зима женщины куртки хлопок полный рукав шляпа с перьями кнопка с карманами женщины парки

Пол: Женщины. Тип Уличной Одежды: Пуховики и парки. Длина одежды: Стандартный. Производитель: new brand. Наполнение: Хлопок. Тип застёжки: Скрытая пуговица. Капюшон: Есть. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Вниз содержание: 80%. Длина рукава: Полный. Укра

Еще объявления