meinezeit.ru

Главная » Для бизнеса » Оборудование для бизнеса » Светильники светодиодные от производителя

Светильники светодиодные от производителя

Цена: рублей

Производственная компания предлагает вам рассмотреть возможность установки энергоэффективного источника света для ваших помещений. Вы получаете не обслуживаемый светильник с рядом преимуществ по отношению к люминесцентным аналогам: - меньшее энергопотребление - снижение затрат на обслуживание (стоимость ламп, ПРА, работы по замене ламп) - не требуется специальная утилизация (отсутствие ртути) Мы производим: - офисные светильники 18-55Вт (от 700р) - мощные уличные светильники 25-300Вт (от 1900р) - промышленные светильники 36-300Вт (от 1350р) - светильники для нужд ЖКХ 5-10Вт (от 400р) - светильники для торговых площадей Помимо этого разрабатываем нестандартные системы освещения под проект клиента, осуществляем расчет проектов, электромонтаж. Так же возможна модернизация имеющихся светильников в светодиодные. Множество успешных проектов в Томске и далеко за его пределами, рекомендации от крупных организаций. (от 600р) Опыт производственной деятельности в этой сфере более 3х лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2018 чулки с Минни для девочек, модные плотные однотонные колготки с милыми рисунками из мультфильмов, детские чулки для девочек, колготки для девочек, кавайные колготки

Бренд: linqirkiss
Материал: Полиэстер, Хлопок
Посадка: Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Пол: Девочки
Раздел: Дети

Еще объявления