meinezeit.ru

Главная » Услуги » Предложение услуг » Натяжные потолки

Натяжные потолки

Цена: 260 рублей

-Гибкая система скидок. Мы предлагаем услуги по изготовлению и монтажу натяжных потолков. Материалы исключительно качественные, проверенные временем. Производство Россия, Китай, Франция, Германия, Бельгия. Большой выбор цвета и фактур. Квалифицированная бригада монтажников с опытом более 300 объектов. Плюсы натяжных потолков: Долговечность. Абсолютно не боится воды, наоборот может не дать помещению утонуть при затоплении. Просто растягивается. -Экологически безопасны. -Легко моется. -Не издает неприятных запахов. -Не теряет форму и внешней вид со временем. -В наличии имеются все цвета. -Гарантия на материалы и выполненные работы -Вызов замерщика бесплатно и оформление договора на месте. -Возможна фотопечать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Профилировщик тела мужчины v-образным вырезом тонкий вершины талии живота фитнес нижнее белье корректирующее белье

Size: S, M, L, XL. Пол: Мужчины. Color: Black,White,Grey. Тип изделия: Шейпера. Производитель: new. Материал: Нейлон,Спандекс. Размер модели: 56

Еще объявления