meinezeit.ru

Бар и Магазин

Цена: 2500000 рублей

Для нового собственника - хороший стабильный доход. Конкретному покупателю - конкретный торг. На данный момент магазин и бар сданы в аренду (вся площадь), аренда долгосрочная, арендатор добросовестный. Можно продать по отдельности: отдельно бар и отдельно магазин (на каждое помещение имеется кадастровый паспорт). Продается организованный, налаженный бизнес в сфере розничной торговли продуктами питания и общественного питания. Магазин продуктовый и бар. Здание площадью 142 кв. М в собственности, земельный участок 600 кв. М. В собственности, все необходимое холодильное и прилавочное оборудование имеется и входит в стоимость продажи. Магазин и бар имеют отдельные входы. Рассмотрим всевозможные варианты обмена на недвижимость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Для KIA K2 / KIA RIO из светодиодов DRL дневного бег лёгкие с указателем поворота, Лёгкие функция с контроллером

Название Модели: For KIA K2 / 2012 KIA new RIO. Производитель автомобиля: Kia. Источник света: Светодиод. Мощность: 5. Тип материала: plastic+aluminium alloy+LED+collecting lens. Напряжение: 12 В. Цветовая температура: 6000~6700K. Год: 2012-2013. Подтверж

Еще объявления