meinezeit.ru

Главная » Хобби и отдых » Охота и рыбалка » Термобелье Norfin Hunting base

Термобелье Norfin Hunting base

Цена: 2850 рублей

По всем вопросам, на мобильный номер, звонить в будние дни с 9-00 до 18-00. В выходные дни, всю интересующую Вас информацию, можно получить по телефонам указанным на заглавной странице магазина в разделе контакты. Спасибо. Внимание! На некоторые товары цены могут не значительно отличаться от заявленных. СМОТРИТЕ НИЖЕ ВЕСЬ НАШ АССОРТИМЕНТ. Весь наш ассортимент можно увидеть, если нажать на синюю надпись ДАВавто в блоке справа Предлагаем кредит, гарантию, сервисное обслуживание, доставку, запчасти, аксессуары и экипировку. _ Мы находимся: г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 29-а, первый этаж торгового комплекса ДАВавто, отдел "Рыбалка и Туризм" _ Тонкое термобелье сшито с использованием нового, технологически продвинутого материала NORFLEECE DRY, в основе которого лежит метод специальной двухсторонней вязки, то есть внутренняя и наружная стороны сшиты различными нитями.  ------------------------------------ Убедительная просьба! Две различные поверхности создают оптимальную комбинацию: внутренняя отводит влагу от тела, в то время как наружная, быстросохнущая, обеспечивает превосходное регулирование температуры. Плотное прилегание улучшает отвод влаги в течение всего периода активности. Термобелье изготовлено из материала, который очень хорошо выводит влагу тела наружу. Внутренний слой более эластичный чем верхний, лучше прилегает к телу и моментально впитывает влагу, которая через внешний слой, сразу выводится наружу. Термобелье первого слоя – одевается на голое тело. КУРТКА • Высокий воротник • Передняя застежка-молния • Облегающий крой ШТАНЫ • Эластичный пояс • Облегающий крой Материал: NORFLEECE DRY (100% полиэстер ) ------------------------------------ Мы продаем "живой товар", все, что вы видите в нашем магазине имеется в наличии. За 25 лет работы ТС "ДАВавто" заслужила доверие и уважение среди своих покупателей. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

LILIGIRL для беременных женщин с длинным рукавом сплошной цвет с капюшоном Толстовка куртка для беременных Одежда 2018 Осень Детские женские Топы Одежда

Материал: Хлопок, Полиэстер, Кашемир
Длина рукава: Полная
Раздел: Для беременных
Тип товара: Толстовки
Паттерн: Сплошной

Еще объявления