meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Одежда, обувь, аксессуары » Рубашка поло Ibex 100 проц. шерсть мериноса р. M L

Рубашка поло Ibex 100 проц. шерсть мериноса р. M L

Цена: 6 650 рублей

Рубашка Seventeen. 5 Polo берёт высокие нотки для жизни, со всеми её крайностями, благодаря супер мягкой и микронно-тонкой шерсти Мерино и её современному, безграничному дизайну. Технические характеристики: Ультра-мягкая вязаная Джерси из шерсти мериноса Покрой: Регулярный (не облегает по контуру тела, а слегка свободный) Детализация, строчка, аккуратно и надёжно выполнены тонкой иглой Логотип козерога IBEX на задней стороне плеч Толщина волокна 17, 5 микрон Плотность материала 165 г / м2 Вес (гр): 7. 34 унций Где волокно было добыто: Новая Зеландия Где ткань была соткана: Новая Зеландия Где одежда изготовлена: США Ткань: Seventeen. 5 Наша эксклюзивная seventeen. 5 мкм мериносовая шерсть является редкой роскошью - её мягкость бросает вызов чувственным ощущениям. Это новый класс волокна мериносовой шерсти, который поднимает планку повседневного комфорта на новый уровень. Вес футболки можно сравнить с традиционной хлопковой, но по части производительности, seventeen. 5 не имеет себе равных. Не теряющая своей формы, прочная и доступная для стирки в стиральной машинке. Такая же мягкая как кашемир, Ультра Тонкая шерстяная вязка - 100% мериносовая шерсть. Мужская рубашка поло из 100% новозеландской мериносовой шерсти IBEX, модель Seventeen. 5 Polo. Цвет:голубой(Pale Sky), арт. :1295-7299. Спроектировано и сделано в США (родом с сайта ibex; новое, подлинное изделие). Размеры в наличии: # Medium # Large Цена: 7800 руб. Не в плане ожидания увидеть накрахмаленную и выглаженную рубашку, как раньше, но по части универсальности, чтобы в офис- и из офиса прямиком к активной жизни, - это именно то, что современная жизнь и предполагает. Со скидкой -15%, итого: 6650 руб. Возможны любые другие варианты под заказ с сайта ibex Продажа в Петербурге, почтовая отправка по России. Много всего интересного в группе ВК /athleticsneakers Ультра мягкая мериносовая шерсть вязки поло-джерси. Ожидания от офисной одежды становятся все выше.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

с низким седлом велосипед мотоцикл мопедов ATV закрытые очки T08K Мотоцикл закрытые мотокросс запчасти авиатор пилот дорожный

Place of Origin: Zhejiang, China (Mainland). Тип изделия: Очки. Пол: Мужчины,Женщины,Унисекс. Цвет: Много

Еще объявления