meinezeit.ru

Главная » Животные » Товары для животных » Средства для полости рта для кошек и собак

Средства для полости рта для кошек и собак

Цена: рублей

Звоните, и мы ответим на любые вопросы - ждем Вашего звонка! ------------------------------------------------------------------------ АКЦИЯ: при первом заказе мы дарим Вам КАРТУ ПОСТОЯННОГО ПОКУПАТЕЛЯ, дающую скидку на весь ассортимент! Полный ассортимент, список марок и цены указаны на сайте нашего интернет-зоомагазина Море Корма. Спешите, количество карт ОГРАНИЧЕНО! Интернет-зоомагазине "Море Корма" вы можете купить СРЕДСТВА ДЛЯ ЗУБОВ для кошек и собак. Бесплатная доставка до двери дома, квартиры или офиса! Домашнему животному необходимо поддерживать оральную гигиену для сохранения полости рта (зубов и дёсен) здоровыми. В наличии также имеются средства для устранения запаха из пасти. ----------------------------------------------------------------------- Интернет зоомагазин "Море Корма" в Щёлково - это огромный выбор товаров для животных от множества признанных брендов. У нас Вы можете купить корм для собак, сухой корм для кошек, наполнители, консервы, паучи, лакомства, средства по уходу, ветеринарные препараты, аксессуары и игрушки для животных - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА на дом до двери (в Щёлково)! - Цены НИЖЕ, чем в зоомагазинах! - Огромный ассортимент разнообразных товаров для животных!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1

2008 платиновый 2006 сплав свеча зажигания 4 шт Для VW Volkswagen EOS

Название Модели: T. Ширина Изделия: 1. Производитель: DMH. 8 cm. Производитель автомобиля: Volkswagen. Тип материала: Platinum Alloy alloy Ceramics. Высота Изделия: 1. 8 cm. Год: 2006-2008. Подтверждение внешнего тестирования: ISO9001. Особенности: Ignition

Еще объявления