meinezeit.ru

Участок 11 сот. (ИЖС)

Цена: 880000 рублей

Почему это выгодно: - участок расположен в Зеленодольском районе, с. Новая тура, удаленность от города Казани 15км, время в пути от Кировского района 5 мин; - участки на выбор площадью от 8 до 18соток, участки ровные, без перепадов, без выравнивания; Неоспоримым преимуществом строительства жилого дома в этом районе является:  - близкое расположение лесного массива, озера, это отличное место для отдыха от городской суеты; - близкое расположение реки Волги, где Вы можете провести время вместе с семьей. Используя предлагаемые варианты сейчас, Вы -инвестириуете «start up» проекта, стоимость, которой возрастает ежемесячно; Только сейчас у вас есть возможность выбора участка из максимального на сегодняшний день (в зависимости от расположения к деревне, к дороге, к лесу). Рядом Залесный, Ореховка, Осиново, Юдино, Займище. Новая тура Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть возможность приобретения земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок 11соток в п.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Треугольник сексуальный бикини купальный костюм женщины купальники комплект купальный костюм пуш-ап бразильский винтажный майо де бейн трикотаж бикини

Тип изделия: Установленные бикини. Материал: Полиэстер,Спандекс. Рисунок: Рисунок. Пол: Женщины. Waist: Низкая Талия

Еще объявления