meinezeit.ru

Главная » Для дома и дачи » Растения » Штамбовая малина-малиновое дерево

Штамбовая малина-малиновое дерево

Цена: 100 рублей

Каждая ветка дает до 20 штук удлиненных плодов весом от 5 до 15 г и от 5 до 7 см длиной. С одного куста можно собрать до 4 кг ягод. Таруса отличается от других сортов полным отсутствием шипов. Переносит длительные периоды выпадения осадков, Зимостойкость средняя, не боится жары и длительного отсуцтвия влаги, устойчива ко многим болезням. Дает 3-4 побега замещения. Нуждается в летней обрезке, прополке, и Выбраковке - селекции более сильных побегов. Каким вырастает малиновое дерево Таруса, вы можете увидеть на фото. Но, несмотря на это, собирать поспевшие ягоды легко. Краснодар , центр, транспорт, удобный подъезд. Почта РФ возможна - только в усечённом виде (корневая система). Описание культуры За введение этого сорта в селекцию можно благодарить профессора московского института садоводства Кичину В. В. В 1987 г. Таруса была получена в результате скрещивания штамбового донора с сортом Столичная. Малиновое дерево Таруса было отдано в размножение в 1993г. Представляет ценность как один из самых урожайных среди среднепоздних сортов. Его выращивание упрощено возможностью не использовать опоры в виде шпалер и кольев. Дерево Таруса получило свое название по причине того, что его побеги напоминают штамб – нижняя часть растения не имеет веток, а верхушка растет в виде небольшой аккуратной кроны. Мощные прямостоящие побеги Таруса могут вырастать до 2 м в высоту. Цветки малины необыкновенно красивы. Крупные ягоды имеют пьянящий аромат и превосходный вкус, крепко держаться за плодоножки и не осыпаются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

мини жилет Женщин тис блузки топы жилет готический танк заведения алиса в стране чудес роуз гриб ночь развлекательного

Верх: Тельняшки. Color Style: Градиент. Размер модели: 02. Тип изделия: Топы. Пол: Женщины. Тип ткани: Деним. Украшение: Нет. Длина одежды: Стандартный. Рисунок: Леопардовый. Стиль: Модный. Производитель: SSGM. Материал: Полиэстер,Спандекс

Еще объявления