meinezeit.ru

Квартира (Черногория)

Цена: 7 000 000 рублей

Все комнаты раздельные, светлая, сухая, хорошо подходит для семьи с детьми. (до 6 человек) Квартира расположена в Санаторно-курортной зоне, в 50-ти метрах от моря, благоустроенных пляжей, в 7-10 минутах (спокойным шагом) до реабилитационного института Милошевича.. В шаговой доступности вся инфраструктура по равнинной поверхности (городской парк с детской площадкой, 2 супермаркета «Аура"и «Идея», магазинчики и рестораны вдоль набережной) Спортивный центр с тренажерами и бассейном , до Старого града 20 минут пешком по благоустроенной набережной. Балкон переходит в небольшой дворик с цветами. Описание квартиры: - Спальная комната: Двуспальная кровать, платяной шкаф, 2 тумбочки, телевизор (спутниковые антенны 46 русскоязычных каналов), видео - Детская спальная: Две односпальные кровати, 2 платяных шкафа, детский стол и 2 стула - Гостиная комната: Раскладной двуспальный диван, стенка, платяной шкаф, зеркало, телевизор, письменный стол и детская кроватка - Ванная комната: Душевая кабина, умывальник, унитаз, шкаф для банных принадлежностей, фен. Горячее водоснабжение от бойлера - Кухня : Двухкамерный холодильник, электрическая панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, тостер, соковыжималки, эл. Мясорубка, эл. Миксер, гладильная доска и утюг, сушки для белья, различная посуда и др. Кухонная утварь. Обеденный стол и 4 стула Все новое -Коридор: Шкаф для обуви, зеркало, стационарный телефон, кондиционер. -Балкон: Зонт, Стол и 4 стула, цветник. На кухне ниша с выходом на Мансардный этаж - возможно устройство жилой комнаты. Возможен обмен на 3х комнатную в Раменском Московской области, или однокомнатную в Москве , в качестве доплаты могу предложить однокомнатную в Раменском. В указанном номере телефона viber и WatsApp. Продам или ОБМЕНЯЮ на однокомнатную в МОСКВЕ, на равноценную в Раменском или на черноморское побережье России. Черногория ИГАЛО. 50 метров до моря по ровной поверхности. 3-х комнатная квартира 74кв. М. , в центре Игало: занимает весь 3-й этаж 3-х этажного дома, вход отдельный. Дом из натурального камня, толщина стен 80 см, высота потолка 3м. Полы паркетные и плитка. , кухня 12 кв. М.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Женщины пижама короткий рукав с круглым вырезом искусственный шёлк пижама пижамы

Пол: Женщины. Тип изделия: Пижама. Рисунок: Рисунок. Тип ткани: Целлюлозная ткань. Материал: Шелк. Воротник: Круглый вырез. Color Style: Натуральная расцветка. Длина рукава: Короткая. Размер модели: 7701. Material: others. thickness: thin. front fly: pull

Еще объявления