meinezeit.ru

Главная » Для бизнеса » Оборудование для бизнеса » Линолеум полукомерческий

Линолеум полукомерческий

Цена: 1500 рублей

В одном рулоне 75 м2. Тиснённая поверхность линолеума колекции Astral Color олицетворяют новую видение на достоверное отражение действительности. Линолеум Astral Color более высокого класса и помимо того, что он обеспечивает тёплую, домашнюю атмосферу квартир и офисов, обладают и противоскользящим качеством благодаря своей поверхности. Цена указана за 1 м/п. Линолеум ширина 3 м. Продается линолеум полукомерческий Astral Color производства GRABOPLAST, благодаря своим улучшенным техническим качествам, предназначен для покрытия площадей, как в квартирах с высокой интенсивностью нагрузок, так и в общественных зданиях с умеренными нагрузками, обеспечивая при этом чувство высокого комфорта при ходьбе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2015 сборку термостата охлаждающей жидкости двигателя для chevrolet / aveo / cruze / соник 09 - 13 55578419

Подтверждение внешнего тестирования: CE. Длина Изделия: 13 cm. Ширина Изделия: 9 cm. Высота Изделия: 8 cm. Вес товара: 303 g. Особенности: no. Производитель: new. Тип изделия: Другой. Производитель автомобиля: Chevrolet. Название Модели: no. Год: 09-13

Еще объявления