meinezeit.ru

Главная » Недвижимость » Квартиры » 2-к квартира, 76 м, 16/25 эт.

2-к квартира, 76 м, 16/25 эт.

Цена: 2500 рублей

00 ДО 8. 00 (ОТ 1000 РУБ). ПОЗДНЕЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 20. 00 ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Рязань – город старинный и очень красивый. Здесь есть что посмотреть искушенному туристу. Еще издревле ведет свое начало Рязанский Кремль, изначально построенный для охраны рязанцев. Кремль выполнен в желто-белых цветах. А храм на территории Кремля – в оранжево-белой гамме. Здесь же, в ограде Кремля, находится парк и древние архитектурные строения, являющиеся историко-заповедной зоной. Здесь очень любят гулять рязанцы, а молодожены обязательно приезжают сюда, чтобы сфотографироваться. На берегу Оки, в очень живописной ландшафте, в селе Константиново, организован музей, посвященный памяти Сергея Есенина. Именно здесь малая родина русского поэта. Скидочная система - постоянным клиентам, командированным (предоставляется полный пакет документов гостиничной формы с кассовым чеком), студентам, людям предъявившим нашу визитку, сезонные скидки, НОЧНОЙ ТАРИФ С 20. Смело говорящий правду в своих стихах, что было вольномыслием для той эпохи, в которой он жил. Все это вы сможете увидеть. 3500 руб за сутки не более 5 человек. Цена в рекламе указана со скидкой от 2 суток для 2человек. Квартира с отличным ремонтом и местом расположением, в центре города(см. Фото). Рядом вся развитая инфраструктура рестораны, клубы, детский городок. В квартире есть все для проживания и бытовая техника включая интернет. Есть квартиры в других районах Рязань от эконом до бизнес класса (от 1200 - 4000руб). ВНИМАНИЕ!!! Количество человек и дней проживания влияет на цену, уточняйте по телефону.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ЕВА Glueless Синтетические волосы на кружеве человеческих волос парики предварительно сорвал с ребенком волос бразильского Волосы remy объемная волна Синтетические волосы на кружеве парики для черный Для женщин

Размер шапки: Средний размер
Вид человеческих волос: Бразильские волосы
Диапазон окрашивания: Все цвета
Бренд: Eva Hair
Текстура: Объемная волна

Еще объявления