meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » Новые Monster High (Монстр Хай) набор из 3х кукол

Новые Monster High (Монстр Хай) набор из 3х кукол

Цена: 1 099 рублей

Monster High [Монстр Хай] (на рус. Школа Монстров) — это американская линия фэшн кукол от компании Mattel. Созданы и продвигаются Monster High как игровые фешн-куклы для подростков, но часто попадают в коллекции ко взрослым. Ростом они выше Bratz и ниже Barbie и My Scene — 26, 5 см в высоту. Образы и дизайн персонажей, входящих в серию, были созданы по мотивам различных фильмов ужасов и фантастических фильмов о монстрах. Каждая кукла имеет собственный, отличный от привычного оттенок кожи (синий, бледно-розовый, серый, светло-зеленый и пр. ), может иметь пирсинг и тату, у каждого персонажа своя уникальная форма головы. Руки и ноги куклы шарнирные, что позволяет придать ей множество различных поз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Camsoy F2 Дистанционного управления камерой действие 4 К камеры 30 Метров Водонепроницаемый git2 up Спорт камеры

Производитель: CAMSOY. Экран: Да. Тип карты памяти: Микро SD / TF. Широкоугольный: 170°. Объём встроенной памяти: Нет. Стабилизация изображения: Electronic Image Stabilization. Поддержка карт памяти: 32 ГБ. Объём: 29.8x59.8x42.5mm. Сенсорный экран: Нет. R

Еще объявления