meinezeit.ru

Главная » Личные вещи » Товары для детей и игрушки » Play smart "Супергерой"конструктор 2196

Play smart "Супергерой"конструктор 2196

Цена: 346 рублей

Привычно!  Можно выбрать товар в интернете, а забрать в магазине! Выгодно!  Мы дорожим каждым своим клиентом, и поэтому готовы делать скидки! Приятно!  Мы дарим подарки маленьким именинникам! Дистанционно!  Мы отправляем товар в любую точку России! Профессионально!  В нашем магазине работают только квалифицированные специалисты, которые помогут оперативно решить любой вопрос. Внимание! Цена указана со скидкой 20% от цены в наших розничных магазинах и действительна только при заказе и оплате через сайт Авито, либо через нашу группу ВКонтакте: игрушки01. Работаем по всей России! Возможна доставка в другие регионы. Купить у нас очень легко: - Вы звоните или пишите сообщение на Аvito и получаете ответы на любые вопросы; - Сообщаете нам адрес, куда нужно привезти ваш заказ и удобное время доставки. При сумме заказа от 500 рублей доставка по Майкопу БЕСПЛАТНО! - Встречаете курьера, убеждаетесь в качестве товара и оплачиваете покупку наличными. - Всё! Почему стоит покупать у нас: Удобно!  Вам совершенно не обязательно приезжать в магазин! Надежно!  Вам не нужно долго ждать, привезем товар в день заказа!  Вам не нужно делать предоплату! Быстро!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

BEFORW модное милое термобелье с принтом Тонкое Tmall женская зимняя одежда сексуальная форма кальсоны термо Нижнее белье женские

Артикул: L423
Состав Материала: Modal
Паттерн: Принт
Высота посадки: Средняя талия
Толщина: Тонкий

Еще объявления